Bologna

26. bis 29. Oktober 2023

Überspringen Sie die Warteschlange, kaufen Sie Ihr Ticket on line.

KLICK HIER

Bologna

26. bis 29. Oktober 2023

Überspringen Sie die Warteschlange, kaufen Sie Ihr Ticket on line.

KLICK HIER

AUSSTELLER - ABSCHNITT AKTUALISIERT

IHRE ANSPRECHPARTNER

Um einen Ausstellungsvorschlag zu erhalten, kontaktieren Sie uns bitte:



AUTOHÄNDLER UND -RESTAURATOREN, AUTOMOTIVE

Davide Accorsi
accorsi@intermeeting.net
tel. +39.392.4821450


MOTORRADSEKTOR

Alessandro Altinier
altinier@intermeeting.net


AUTO ERSATZTEILE, MODELLBAU

Daniele Martin
martin@intermeeting.net
tel. +39.373.8093676

Eugenio La Rosa
larosa@intermeeting.net
tel. +39.346.9729531


PRIVATE AUSSTELLER

For more information please contact 049.7386856 
segreteria@autoemotodepoca.com

CLUBS, RENNSTÄLLE, REGISTER AUTOHÄNDLER UND -RESTAURATOREN, AUTOMOTIVE

Marco Mainoldi
mainoldi@intermeeting.net
tel. +39.389.1211486


AUTOHERSTELLER

Maddalena Salvadori
salvadori@intermeeting.net
tel. +39.348.2635212


ARTS & CRAFTS (Automobilia, Petroliana, Memorabilien, Food)

Lucia Minotto
minotto@intermeeting.net
tel. +39.335.6057146

KOMMUNIKATIONSSET

Um Ihre Anwesenheit auf Auto e Moto d‘Epoca 2022 mitzuteilen, stellen wir Ihnen Werbematerialien zur Verfügung, die Sie auf den folgenden Links herunterladen können:







Gemeinsam mit BolognaFiere nahm Auto e Moto d‘Epoca eine Zusammenarbeit mit dem Reiseveranstalter Bologna Welcome Incoming Travel Agency auf, und zwar mit dem Ziel, die Aussteller bei der Organisation des Aufenthalts zu unterstützen und ihnen Lösungen zu attraktiven Tarifen und besonderen Bedingungen zu garantieren.

Um die Angebote für Aussteller und Besucher der Auto e Moto d'Epoca zu entdecken, besuchen Sie uns:
https://tinyurl.com/en-bolognawelcome-AME23


AUF ENTDECKUNGSTOUR DES MOTOR VALLEYS

Entdecken Sie die den Clubs, Gruppen oder Einzelbesuchern vorbehaltenen Pauschalangebote für den Besuch des Motor Valleys, der Heimat von Rennwagen und Luxusautos.

    MEMBRO DI:

    CON IL PATROCINIO DI: